時間に余裕がなくササッと買ってきちゃいました
のりべん (平日11時から15時まで 290円)
かなりお得なお弁当!!
ユウアとシェアして食べました
ユウアはご飯と揚げ物の衣が大好きでパクパク
もう少し食べるようになったらお子様弁当を買うんだけど・・・
ユウアとシェアして食べました
ユウアはご飯と揚げ物の衣が大好きでパクパク
もう少し食べるようになったらお子様弁当を買うんだけど・・・
それにしても安いですよね
これだったら自分で食材買って作るよりもずっと安くすんじゃいます
時間がない時もササッと作ってくれるので大助かり
また近々頼らせてもらいます(笑)!!!
これだったら自分で食材買って作るよりもずっと安くすんじゃいます
時間がない時もササッと作ってくれるので大助かり
また近々頼らせてもらいます(笑)!!!
今回の評価 ★★★☆☆
1日1回クリックお願いします
ご協力ありがとうございます